首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于小额诈骗问题的答复情况

2018-08-22    浏览:

标题

小额诈骗问题

回复单位

吉县公安局

回复时间

2018-08-16 

回复内容

网民朋友:

您好,关于您反映的问题答复如下:

经调查附近商家监控后民警发现只能看到嫌疑人大致穿着,样貌模糊,民警顺路多番找寻并未发现嫌疑人。希望您提高安全意识,购买正规渠道的产品。

感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018

承办:吉县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备11006432号   网站标识码:1410280001

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102802001004