首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于申请信的答复情况

2019-04-20    浏览:

   标题

申请信

受理时间

2019-4-15

回复时间

2019-4-20        

回复单位

吉县果业中心

回复内容

网民朋友:

好,收到您申请信后,我们高度重视,立即责成农业农村局、扶贫开发办公室、果业中心协调处理处理该问题。工作人员第一时间与您取得联系后得知,根据您所调研的具体内容,果业中心目前正在着手准备您调研所需的相关文件和资料;由于您的调研时间为暑假假期,届时请与工作人员联系。

感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。



网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018

承办:吉县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备18009906号   网站标识码:1410280001

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102802001004