主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于应届毕业生存档问题的咨询 | ||
写信时间 | 2022.6.8 | 回复时间 | 2022.6.8 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县人力资源和社会保障局 | ||
留言内容 | 咨询大学生毕业档案邮寄到当地哪里?详细地址、联络方式及存档案需出示的相关资料 | ||
回复内容 | 王玥网友: 您好!您反映的问题已收悉,现将具体情况答复如下: 邮寄地址:吉县新城综合服务大楼人力资源和社会保障局就业创业服务中心三楼305 联系人:刘占梅 联系电话:15582687529 存档需出示的资料:毕业证:学士学位证、报到证、身份证、档案 如有疑问请联系:0357-7930212 感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!