主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 临汾西站疫情防控点政策问题 | ||
写信时间 | 2022年4月29日 | 回复时间 | 2022年5月6日 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县卫生健康和体育局 | ||
留言内容 | 反映临汾西站疫情防控点值班人员服务及疫情防控政策知晓问题。 | ||
回复内容 | 已经与当事人取得联系,经过有效沟通,取得当事群众的谅解,后续我们将加强值班工作人员培训,提升业务能力和服务水平,为群众提供优质服务。同时,加大疫情防控政策宣传,提升群众对政策的知晓率。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!