主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于吉县体育场早上6点放音乐影响居民休息的问题的回复 | ||
写信时间 | 2023年4月6日 | 回复时间 | 2023年4月15日 |
请求类型 | 求助 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县卫生健康和体育局 | ||
留言内容 | 吉县体育场每天早上6点超大声音放节奏性很强的音乐,影响居民休息。 | ||
回复内容 | 尊敬的曹先生: 您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下: 我局已经通知体育场工作人员不再播放音乐。感谢您对政府工作的理解与支持和支持。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!