主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于“贵县投放共享电动车事宜”的回复 | ||
写信时间 | 2024.1.23 | 回复时间 | 2024.1.26 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县住建局 | ||
留言内容 | 贵县投放共享电动车事宜 | ||
回复内容 | 尊敬的秦先生: 您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下:目前,我县正与临汾市静态交通建设运营有限公司合作建设静态停车场,该项目已开工建设,合作内容包含投放共享电动车,现阶段暂无接洽新合作对象的需求。 感谢您对政府工作的理解与支持。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!