主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于“大河铭预售许可咨询”的回复 | ||
写信时间 | 2024.01.04 | 回复时间 | 2024.01.08 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县行政审批服务管理局 | ||
留言内容 | 想问下吉县大河铭,现在是已经取得售楼许可了吗? | ||
回复内容 | 尊敬的陈女士: 您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下: 吉县大河铭建设项目目前尚未取得售楼许可。项目已于2022年8月10日取得建筑施工许可证,该项目5号、7号两栋住宅楼已开始主体施工,我局将依规及时为开发商办理相关手续。 感谢您对政府工作的理解与支持和支持。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!