主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于车城乡上阳庄村今年能开发了吗问题的答复 | ||
写信时间 | 2024年3月1日 | 回复时间 | 2024年3月6日 |
请求类型 | 咨询 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县住建局 | ||
留言内容 | 车城乡上阳庄村今年能开发了吗 | ||
回复内容 | 尊敬的葛先生: 您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下: 上阳庄开发改造目前尚未确定开发主体,仍处于前期考察论证阶段,下一步我局将积极谋划推动,争取早日将该项目建设提上日程。 感谢你对我县城市建设更新的支持和关注。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!