主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
标 题 | 关于县委门口撞坏墩子没人管问题的回复 | ||
写信时间 | 2024年4月14日 | 回复时间 | 2024年4月15日 |
请求类型 | 投诉 | 回复状态 | 已回复 |
回复单位 | 吉县公安局交警大队 | ||
留言内容 | 2024年4月14日凌晨6点吉县县委门口撞坏墩子散落在路边,开车上来差点出撞了。 | ||
回复内容 | 尊敬的龚先生: 您好。您的相关留言我们已收到,现向您答复如下: 经收到此问题的信箱,我大队高度重视,立即派辖区中队人员赶往现场,清理道路上被撞坏的墩子,确保辖区道路的整洁与畅通。在今后工作中,我大队将加强巡逻管控,排查安全隐患,保障人们出行的安全。 感谢您对政府工作的理解与支持。 |
主办单位:山西省临汾市吉县人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:吉县人民政府办公室
晋ICP备18009906号 网站标识码:1410280001
涉密文件严禁上网
吉县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!